Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.07.2022 20:00

«Куски летят на голову»: ростовчанка пожаловалась на разрушающийся фасад здания в Первомайском районе Ростова

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась ростовчанка. Она рассказала, что ее пугает разрушающееся здание на улице Металлургической, 112/64. Женщина отметила, что фасад строения находится в плачевном состоянии. По ее словам, в любой момент жителям может прилететь кусок стены на голову. При этом, как отмечает горожанка, на здании просто повесили табличку и таким образом решили все проблемы.

— Была вот недавно в управлении пенсионного фонда России Первомайского района. Стояла у двери, увидела вот это, просто нет слов! Кто за это должен быть в ответе? Повесили табличку: «Внимание! Обрушение здания». Прекрасно! А кто же это чинить будет, вечно чего-то ждут? — возмутилась ростовчанка.

Женщина отметила, что пока она стояла рядом со зданием, несколько кусков лепнины успели даже упасть на землю. Благо, что в этот момент никто не проходил рядом со строением.



— Хотелось бы, конечно, понять. Кто такой умный всего лишь табличку разместил? Не огородили ни лентой, ни деревянными барьерами здание! Наверное, ждут первого несчастного случая, тогда и зашевелятся, — отметила жительница Ростова-на-Дону.



Ростовчанка не понимает, почему до сих пор никто не обратил внимание на здание. По ее словам, скоро от части дома живого места не останется. Впрочем, как рассказала женщина, от некоторых людей тоже может ничего не остаться, если никто не предпримет необходимые меры безопасности.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обращение в редакциюрушащееся зданиеРостов-на-ДонуПервомайский район
0
1