Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.12.2017 12:15

Кухонный нож в животе оставила на память своему приятелю агрессивная женщина в Ростове

Довольно трагично закончилось застолье с приятельницей для жителя Ленинского района Ростова-на-Дону.

Мужчина распивал крепкие напитки вместе со своей 40-летней подругой в одном из частных домовладений на улице Пирамидная. Сначала приятели весело общались, разбавляя дружескую беседу бокалом спиртного. Однако когда градус алкоголя в крови у ростовчан достиг критической отметки, они начали ссориться, позабыв о многолетней дружбе.

Пропитавшись глубокой неприязнью к своему собутыльнику, женщина схватила в руки кухонный нож и ударила им мужчину в живот. Потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Медики сообщили о случившемся правоохранителям, и те вскоре задержали пьяную злоумышленницу.

- В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ей грозит, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно молодой человек порезал и ограбил таксиста в Ростовской области. Злоумышленник усадил раненого мужчину на пассажирское сиденье его авто и в таком виде катал по городу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинасобутыльникиРостов-на-Донуалкогольнеприязненные отношения
0
0