Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.12.2018 13:14

Узнали, кто будет строить парк развлечений в Ростове-на-Дону

Узнали, кто будет строить парк развлечений в Ростове-на-Дону

Участок под строительство парка аттракционов

В мэрии Ростова-на-Дону подвели итоги аукциона, объявленного департаментом имущественно-земельных отношений, на право аренды земельного участка в парке Левобережном — там появиться комплекс аттракционов.

Будущий парк развлечений будет располагаться неподалеку от стадиона «Ростов Арена», кадастровая стоимость участка составляет 368 млн руб.

Участок площадью 2,3 гектара на Левобережной передали в аренду на 5 лет с ежегодной платой в 9,4 миллиона рублей. Согласно земельному законодательству, аукцион, на который заявку подал лишь один участник, признается несостоявшимся. Но оказалось, что заявка Даниила Григоряна соответствует требованиям и поэтому он получает право аренды на 5 лет. Теперь Григорян должен перечислить ДИЗО Ростова плату за заключение договора в размере около 1,7 млн руб., задаток в размере 9,47 млн. рублей он внес, когда подавал подавал документы на участие в аукционе. 

Даниил Григорьевич Григорян не значится ни в качестве индивидуального предпринимателя, ни в качестве представителя какой-либо юридической организации. Известно только то, что он зарегистрирован в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.
  
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0