Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 30.10.2018 09:09

Крутой мистический триллер с известными актерами снимут на улицах Ростова

Фильм с названием «Роковое наследие» будет сниматься в Ростове и соберет лучшие донские кадры кинематографистов.

Жанр мистического триллера, который не так часто жалуют отечественные кинорежиссеры, добавляет проекту изюминки.

Режиссером картины выступит Лика Крылаева, продюсером  - Ярослава Бернадская. Производством займется кинокомпания «Дон-Кино».

В центре сюжета - история девушки по имени Анна, которая страстно увлечена картами, мистикой и эзотерикой. Ее давно преследуют страшные видения, и однажды девушка исчезает. Чтобы найти ее и разгадать загадку, необходимо отправиться в далекое прошлое и столкнуться с древними темными силами. "Ведь не узнав своего прошлого не увидишь будущего!" - говорится в описании к фильму. Сценарий к нему также написала Лика Крылаева.

Уникальность фильма для Ростовской области в том, что кроме столичных звёзд - Анны Славиной, Семёна Лопатина («Кодекс чести», «Квест» ) и звезда сериала «Улица» на телеканале ТНТ Ольги Барановой, роли в нем исполнят ростовские актеры театра и кино, а для работы над картиной будут приглашены студенты ведущих ростовских вузов: ВГИК, ДГТУ и ЮФУ. Студенты поработают ассистентами режиссера, костюмерами и гримерами, а главное - смогут погрузиться в съемочный процесс и получить ценный опыт участия в большом проекте.

Съемки стартуют в декабре 2018 года, ведутся кастинги и подбираются нужные локации.

Ранее в Ростовской области был создан кинокластер. Его декорации использовались для съемок отечественных фильмов и сериалов, таких как "Соседи".  В течении ближайших лет здесь планируется снять сразу пять фильмов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкинотриллерактерырежиссермистика
0
0