Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2022 19:00

Компания ищет единомышленников с чувством вкуса и стиля: опытных швей приглашают на работу в Ростове

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Ростовская компания по производству нарядной одежды ищет единомышленников с чувством вкуса и стиля, которые создают красоту с огромной любовью к ремеслу. Открыто две вакансии, первая – мастер по пошиву женской одежды. Специалисту предстоит заниматься пошивом и кроем изделий полным циклом, работать с готовыми лекалами и декоративными материалами (кружево, аппликации, бисер).

Требований к соискателю несколько: образование по профилю среднее и профессиональное, опыт работы более 3 лет. (ателье, швейный цех) и знание технологии изготовления женской одежды. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 часов. Заработная плата — от 44000 + премия, выплаты 2 раза в месяц.

Вторая вакансия — старший мастер швейного производства по изготовлению женской нарядной одежды. Сотруднику также нужно иметь профессиональное образование по профилю, но уже высшее и опыт работы в должности от 2-х лет. Важно знать все процессов пошива одежды, уметь работать с декоративными материалами (кружево, бисер), конструировать и моделировать изделий. В обязанности будет входить: ввод новых моделей в производство, заполнение технических карт изделий, распределение работы между швеями и контроль качества выпускаемых изделий. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 часов. Заработная плата — от 60000 + премия. 

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансииРостов
0
0