Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 03.07.2022 07:00

В Ростове на три месяца частично ограничат движение для транспорта на Ворошиловском

В центре Ростова-на-Дону на Ворошиловском проспекте частично ограничат движение для транспорта с июля по октябрь 2022 года. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения. 

— Водителям придется искать пути объезда в связи с плановыми работами по строительству сети водопровода для нужд пожаротушения в районе строения по Ворошиловскому №82/4, — рассказали о причинах в ведомстве. 

В администрации также уточнили, что ограничения на Ворошиловском (на участке от улицы Текучева до пр. Ворошиловский в районе дома №80) будут действовать с 20 июля по 1 октября 2022 года. 

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в центре и Октябрьском районе Ростова-на-Дону в скором времени вступят в силу новые ограничения для транспорта. Неудобства водителям придется испытать на улицах Ломоносовской, Варфоломеева.

— Движение для транспорта по Ломоносовской (в районе дома № 10) ограничат в связи со строительством газопровода-ввода, для подключения к сети здания. Работы продлятся с 27 июля по 29 августа, — рассказали в ведомстве.

На Варфоломеева водителям придется испытывать неудобства, проезжая рядом с домом № 260. В департаменте уточнили, что ограничения там введут в связи со строительными работами. Рабочим будет отведено место для въезда и выезда строительной техники с 15 июля по 1 декабря 2022 года.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограничениятранспортРостовцентрВорошиловский
0
1