Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2022 16:18

Клиенты Tele2 в Ростове получат в два раза больше гигабайтов при покупке на «Маркете»

Клиенты Tele2 могут самостоятельно распоряжаться пакетами минут и гигабайтов на своих тарифах – продавать и покупать их на площадке «Маркет Tele2». Если интернет-трафика в пакете не хватило до конца месяца, его можно приобрести у других абонентов. При этом Tele2 удвоит все лоты гигабайтов, купленные на «Маркете» по 31 марта 2022 года.

В Tele2 проанализировали активность пользователей сервиса в 2021 году и выяснили, что самыми популярными сделками являются приобретение интернет-трафика – 93% от общего количества сделок. Объем купленных Гб увеличился на 66% год к году, а число клиентов площадки - на 68%. Всего в прошлом году абоненты оператора приобрели на «Маркете» 124,7 Пб мобильного интернета.



«Идея создания «Маркета» лежала на поверхности, но не была реализована нигде в мире. Вначале мы предложили нашим клиентам возможность поделиться гигабайтами. И вскоре увидели в соцсетях предложения о продаже и покупке трафика. Онлайн-площадка Tele2 стала арбитражем, который гарантирует успешную транзакцию участникам сделки. Клиенты используют «Маркет» все активнее. В рамках специального предложения абоненты получат бонус от Tele2 – в два раза больше трафика, чем объем, за который они заплатили. Значит, они смогут использовать еще больше мобильного интернета для работы, учебы и отдыха», – отметил директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

«Маркет Tele2» – это бесплатная онлайн-площадка, которая позволяет размещать объявления о продаже минут и гигабайтов из пакета своего тарифа, а также покупать их из списка доступных лотов. Вырученные за продажу минут и гигабайтов средства поступают на счет телефона продавца и доступны для оплаты услуг связи.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовTele2маркет
0
0