Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2023 18:54

«Хватить ждать, пора меняться»: продолжается прием заявок в реалити-шоу «Сбросить лишнее-5»

Побороть вредные привычки, скинуть вес к лету и получить 50 тысяч рублей? Все эти мечты станут реальностью для того, кто покажет лучший результат в реалити-шоу «Сбросить лишнее-5».

Это захватывающий конкурс для тех, кто устал от килограммов, одышки и неудобной одежды. Конечно, вес не исчезнет сам собой, но сила воли, желание измениться и позитивный настрой помогут достигнуть удивительных результатов. Тем более, занятия будут проходить в теплой компании единомышленников и опытных тренеров.

Ростовчане узнают о причинах своего веса у медиков, получат рекомендации специалистов и поборются за подарки партнеров проекта. Но самый желанный приз, 50 тысяч рублей, получит целеустремленный участник, который сбросит максимум килограммов во время реалити-шоу. Например, победительнице прошлого сезона удалось избавиться от 30 лишних килограммов и полностью поменять гардероб. 


Прием заявок продолжается! Торопитесь записаться на собеседование и стать на шаг ближе к идеальной фигуре!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?

Вышлите заполненную анкету на электронную почту: a.emanova@bloknot-rostov.ru с пометкой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-5» или на WhatsApp: +7 (938) 108-56-10. К анкете необходимо прикрепить два-три фото в полный рост и портретное (хорошего качества). Кастинг пройдет в феврале. 

В анкете необходимо указать:

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

Присылая заявку на участие, вы даете согласие на публикацию анкеты и снимков на всех площадках «Блокнот Ростов», включая сайт и социальные сети.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 50 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сбросить лишнее-5конкурсРостовпроектзаявки
2
0