Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 22.03.2022 10:00

Капитан ФК «Ростов» заявил о готовности игроков к пересмотру зарплат

Капитан футбольного клуба «Ростов» Данил Глебов заявил, что готов к пересмотру условий контракта. Об этом полузащитник рассказал в интервью «Известиям».

— Ну, пусть (контракт) пересматривают. Такие реалии сейчас. Поэтому, если понадобится что-то пересмотреть, пусть пересматривают. Пойдем навстречу руководству, если это нужно будет, — отметил Глебов. 

При этом футболист отметил, что отъезд целого ряда легионеров не сильно отразился на команде. По его мнению есть и другие футболисты, которые смогут их заменить.

— Надо играть. Не важно, уехало пять или шесть человек. Есть свои футболисты, которые также проходили сборы, также тренируются и также ходят на теорию. Поэтому, считаю, что это вообще не проблема, — добавил футболист

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что «Ростов» временно покинули сразу пять футболистов: Бартоломеу Баштуш, Магнус Кнудсен, Армин Гигович и Понтус Алмквист, а также Денисс Хаджикадунич.

Вернувшийся на пост главного тренера Валерий Карпин отметил, что полностью понимает решение футболистов.

— Встречался с ними, но понятно, что причины их шага не в футбольной плоскости. Два шведа и норвежец ребята молодые, давление на них большое, и тут все сложно. Семьи, родители, бабушки и дедушки, конечно, во многом повлияли. Парни сказали, что спокойствие их семей важнее футбола, — пояснил Валерий Карпин.

При этом уже по окончании сезона футболисты должны вернуться в расположение команды.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК РостовДанил ГлебовфутболРПЛзарплаты
1
0