Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.06.2018 16:47

Как стать президентом на примере Путина рассказал детям писатель из Таганрога

Писатель из Таганрога Александр Поливаев написал книгу для детей "Как стать президентом". По сути это пошаговое руководство как добиться больших успехов в жизни и труде на примере биографии президента России Владимира Путина.

Автор утверждает, что книга акцентирует внимание на тех составляющих личности Путина, которые могут любого ребенка привести к успеху. Простым, понятным языком детям на конкретных примерах из биографии Путина рассказывается - как важно правильно поставить цель и добиваться ее, почему не нужно бояться трудностей, что значит верить в себя, как не лениться, зачем нужно идти только вперед и многое другое. В вниге отражены важные вехи в жизни нынешнего президента: и его поступление на юридический, и служба в КГБ, и работа в Дрездене, и должность у Собчака... 10 историй, каждая со своей исторической правдой, со своей моралью!

Можно сказать, это одна из первых книг для детей, написанная в популярном взрослом стиле - как добиться успеха в жизни. Не приключение зверушек или кукол, не поиск сокровищ или снежной королевы, а поиск своей цели в жизни, следование ей, работа над собой с ранних лет - словом, все то, о чем не так часто говорят родители со своими детьми. Можно было бы для этого придумать вымышленный персонаж, но где гарантии, что и в жизни он будет столь уже успешен, как в сказке? В то время, как президент всегда на виду и о нем все известно.

Сейчас писатель активно ищет своего издателя.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
писательПутинТаганрог
0
0