Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 28.04.2020 13:05

Как проходят онлайн-тренировки участников проекта «Сбросить лишнее-3»

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» не ожидали, что бороться за победу будут из дома.

Реалити-шоу «Блокнот Ростов» не останавливается ни на день. Даже в режиме самоизоляции ребята находят время для тренировок. Нет возможности прыгать на улице? Освобождаем пространство дома. Нет гантелей? В ход идут бутылки с водой. Тот, кто хочет получить стройную фигуру и выиграть главный приз – всегда найдет возможности, а не отговорки.

– Мы продолжаем тренироваться в онлайн-режиме. Наша тренер Анастасия подготовила несколько упражнений. Посмотрим, как участники их выполняют, – ведущая Настя Горбикова поддерживает ребят и тоже занимается из дома.

Многие участники заметно сбросили вес. Они готовят по особым рецептам, подбирают для себя посильные нагрузки и готовятся к тому времени, когда будут сняты все ограничения. Ведь впереди ростовчан ждет контрольное взвешивание, которое покажет кто действительно худел, а кто набивал щечки вкусной едой. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3проектРостовтренировка
0
0