Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2015 11:49

Экс-замминистра труда РО, подозреваемому в изнасиловании своей помощницы, продлили арест

Экс-замминистра труда РО, подозреваемому в изнасиловании своей помощницы, продлили арест
Еще два месяца во время следствия Сергей Кудрявцев проведет за решеткой.

В Ростове-на-Дону продлен арест бывшему заместителю министра труда и соцразвития РО, 40-летнему Сергею Кудрявцеву. Как ранее писал Bloknot-rostov, экс-чиновник подозревается в изнасиловании 24-летней помощницы Натальи.
- По решению Ленинского районного суда подозреваемому Сергею Кудрявцеву продлен арест еще на два месяца, до 3 апреля 2015 года, - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области.

Напомним, Кудрявцев обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. По данным следственных органов, в ночь на 21 мая прошлого года он вместе с двумя знакомыми изнасиловал свою помощницу, 24-летнюю Наталью М.

Чиновника задержали 3 июня. Как выяснилось, с эффектной брюнеткой у него были не только рабочие отношения. По словам близких обвиняемого, девушка намекала на замужество, но, получив отказ, решила отомстить и написала заявление, обвинив Сергея Кудрявцева в изнасиловании и угрозах.

После появления в СМИ информации об аресте Кудрявцева его любовница уволилась из регионального правительства, она находится под госохраной.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСергей Кудрявцев
0
0