Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2014 11:34

Виктора Януковича видели в одном из ресторанов Ростова

Виктора Януковича видели в одном из ресторанов Ростова
Об этом сообщает украинский депутат.

Вновь в украинских СМИ появилась информация о пребывании беглого президента Виктора Януковича в Ростове-на-Дону. На этот раз журналисты пишут о том, что политик был на днях замечен в одном из городских ресторанов. Об этом со ссылкой на знакомых написал в Твиттере депутат Андрей Шевченко.
«Знакомые из Ростова-на-Дону пишут, что на этой неделе Януковича видели в местном ресторане», - говорится в сообщении.

При этом утром ряд российских федеральных СМИ сообщил, что Янукович в тяжелом состоянии находится в больнице Москвы, он госпитализирован с подозрением на инфаркт.
Сегодня же Интерпол начал рассмотрение запроса Украины об аресте Януковича. Международная организация получила от украинских правоохранительных органов запрос о межгосударственном розыске и аресте политика. Сейчас юристы проводят оценку документа на соответствие международным требованиям.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович был в феврале отстранен от власти Верховной Радой. На прошлой неделе он появился в России, попросив у властей обеспечить ему личную безопасность. Несколько дней назад новое правительство Украины объявило Януковича в международный розыск за злоупотребление властью и массовые беспорядки в центре Киева.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктор ЯнуковичРостов-на-ДонуУкраина
0
0