Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2017 14:44

Издевающуюся над машиной странную женщину снял на видео обеспокоенный ее поведением ростовчанин

Странная женщина, избивающая машины в ростовском дворе привлекла внимание молодого мужчины.

Ростовчанин Никита Д. вышел на улицу прогуляться и подышать свежим воздухом. Парень присел на лавочку и немножко поодаль заметил весьма странную женщину. Она ходила кругами по двору, невнятно выражаясь. Из ее слов можно было понять только нецензурную лексику.

Сделав пару кругов по двору, а затем подошла к автомобилю ВАЗ-21099 и с силой ударила по нему кулаком. На машине сработала сигнализация, но женщина на этом не успокоилась. Она перешла к задней части автомобиля и снова ударила его. Парень не удержался и записал происходящее на видео, которым поделился с «Блокнотом Ростова».

- Эта машина стоит здесь всегда, а женщину эту странную я вижу впервые. Так она зачем-то еще и номер записала, а потом, матерясь ушла, - рассказал о странной женщине автор видео.

Ранее неизвестные зверско изуродовали белоснежную «БМВ» в Ростовской области. На разлетевшихся по Сети фотографиям видно, что вандалы разбили в автомобиле заднюю фару и боковое зеркало с левой стороны, а также сделали дыру в кузове машины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МашинаизбиениеРостовдвор
0
0