Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.08.2017 07:19

Спешивший забрать ребенка из роддома автолюбитель разбился на крутом повороте Ростова на видео

Серьезная дорожная авария произошла в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Вчера утром, 15 августа, молодой водитель иномарки, увешанной праздничными воздушными шарами, мчался на огромной скорости по улице Советская. По словам очевидцев, автолюбитель так спешил забрать супругу с новорожденным из роддома, что выскочил на полосу встречного движения. Автомобилист не стал сбавлять скорость на крутом повороте и врезался в выезжавшую на главную дорогу машину. Авария не обошлась без человеческих жертв. Пострадавших с места происшествия забирали две бригады скорой помощи, которым помогали сотрудники МЧС.

Видеозапись ДТП была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы осудили «легкомысленного папашу» за скоростную езду по встречке. Как отметили ростовчане, новорожденному очень повезло, что в этот момент его не было в отцовской машине.

«Видимо спешил на выписку, ну вот только кому он хорошо сделал?», «Это же надо так торопиться на выписку. Лучше по-тихому ехать, чем вообще не доехать», «А чего спешить-то. Другому ребенка все равно не отдадут», «Только ехали на выписку, малыша там не было еще, повезло крохе», - так прокомментировали произошедшее пользователи Instagram.


Недавно серьезная авария с четырьмя пострадавшими произошла в Новочеркасске Ростовской области. Отвлекшись за рулем, автолюбитель в Chevrolet Niva на полном ходу протаранил отечественную легковушку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донуроддомвыпискановорожденный
0
0