Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 27.09.2019 14:29

Из Ростова в Платов поедут новые комфортабельные автобусы

Компания ООО «Дон-Авто», которая является перевозчиком на маршруте №700 «Ростов – аэропорт Платов», обновила подвижной состав. С 5 октября на линию выходят шесть новых автобусов марки Yutong туристического класса на газомоторном топливе. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Автобусы рассчитаны на 53 посадочных места. Для каждого из пассажиров в нем предусмотрена индивидуальный светильник и вентиляция.

– Это первая поставка в Россию автобусов большого класса на газомоторном топливе данного производителя. Машины соответствуют лучшим мировым стандартам, – отметил министр транспорта региона Андрей Иванов.

Сейчас на маршруте работают автобусы большого класса марки НефАЗ и автобусы среднего класса марки ПАЗ (они ходят в ночное время, – прим.ред). В дневное время автобусы отправляются с Привокзальной площади каждые полчаса, а ночью — раз в час.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПлатоваэропорттранспорт
1
0