Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 16.02.2022 12:01

Идеальные подарки для любимых мужчин: выбираем сюрприз к 23 февраля в Ростове

Каждый год 22 февраля с полок российских магазинов буквально сметают парфюм, носки и пену для бритья. Причина такого ажиотажа понятна всем и каждому — покупатели просто не подготовились заранее к 23 февраля. И это —большое упущение, ведь День защитника Отечества  один из любимых и долгожданных праздников для наших мужчин, не стоит огорчать их стандартными наборами с предметами личной гигиены. Подарок должен радовать и удивлять, а вот чтобы точно угадать с презентом — загляните в торговый центр «Мир ремонта», где к важной дате подготовили скидки на множество интересных товаров.*

Как же правильно подобрать сюрприз для близкого человека, начальника или коллеги? Первое, на что стоит обратить внимание – хобби мужчины, среди которых часто встречаются туризм, компьютерные игры, рыбалка и спорт. Второй вариант - внимательно слушать пожелания, промелькнувшие в недавних беседах.

WhatsApp Image 2022-02-16 at 11.55.01 (2).jpeg

Третья идея – универсальна и подходит практически всем представителям сильной половины человечества в преддверии теплого времени года: подарок для отдыха на природе, домашнего уюта или обустройства дачного участка.

И здесь – огромный полет для фантазии, ведь впереди – сезон шашлыков, песен у костра и дружеских посиделок в саду. А перед этим нужно хорошенько подготовить участок и закончить ремонтные работы в собственном жилье. В этом помогут продавцы-консультанты множества торговых точек ТЦ «Мир ремонта».

WhatsApp Image 2022-02-16 at 11.55.01 (4).jpeg

В очень популярном среди мужчин магазине «Ростов Инструмент» будут действовать праздничные скидки на аккумуляторные инструменты (ударные дрели-шуруповерты, радио в красивом и удобном кейсе, наборы ручного инструмента, а также аккумуляторные дрели).

Магазин «Дачный мир» так же подготовил большой выбор подарков для весеннего отдыха и приготовления вкусного мяса от известных мировых производителей. Скидка будет действовать на популярные бренды: мангалы Gratar (Гратар), грили BBQ Weber (БиБиКю Вебер), тандыры «Амфора», аксессуары для пикника Boy Scout (БойСкаут) и многие другие.

WhatsApp Image 2022-02-16 at 11.55.01 (3).jpeg

Любители попариться в бане или сауне не останутся равнодушными, получив подарок из магазина «Донградус»: чудесные подарочные наборы веников и аксессуаров для баньки, ароматические масла, прикольные разноцветные шапки для сауны и многое другое. Купить сюрприз можно с праздничной скидкой.

Харизматичным и стильным мужчинам придется по душе брутальный диван «Техас» от известного производителя мягкой мебели Balito (Балито). Он отлично подойдет для бара и бильярдной, комнаты для релаксации и, конечно же, в рабочий кабинет. Купить диван с огромной скидкой 40% можно только с 19 по 23 февраля.

WhatsApp Image 2022-02-16 at 11.55.01.jpeg

Мужчинам, работающим удаленно, легко создать комфортное пространство для перерыва или вечернего отдыха, подарив дизайнерское кресло «Imola Lounge Chair» (Имола Лаундж Хаир) из новой коллекции бренда Desondo. Только в период с 19 по 23 февраля на него действует праздничная скидка 23%.      

WhatsApp Image 2022-02-16 at 11.55.01 (1).jpeg             

Приобретая сюрпризы для близких, покупатели и сами могут стать обладателями ценных подарков** от магазина «Ростов Инструмент». В Instagram аккаунте ТЦ «Мир ремонта» сейчас проходит конкурс с полезными товарами для дома и ремонта. За первое место можно получить в подарок современную бесщеточную аккумуляторную дрель-шуруповерт, предназначенную для выполнения больших объемов работ с крепежом и сверления отверстий. Второе место принесет компактную болгарку. Ее удобно держать во время работы за счет маленького веса. А обладатель «бронзы» принесет домой удобные и очень острые ножницы от производителя PATRIOT(Патриот) для живой изгороди, которые весной станут незаменимыми помощниками в саду. Конечно, в конкурсе будут и дополнительные призы: везунчики получат на кануне праздника 23 сертификата на 1000 рублей каждый для покупки электроинструмента от компании с мировым именем STIHL (Стил).

WhatsApp Image 2022-02-16 at 11.55.01 (5).jpeg

Торопитесь порадовать себя и близких полезными и приятными подарками к важному празднику, ведь до Дня защитника Отечества осталось всего несколько дней! ТЦ «Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский пр., 21 и ждет покупателей ежедневно с 09:00 до 21:00 часов. Телефон: 8 (863) 300-8-300.

*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, по наличию и стоимости товаров можно ознакомиться на сайте торгового центра или уточнять в магазинах ТЦ «Мир ремонта» у продавцов-консультантов.

**С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, количестве подарков уточняйте в аккаунте ТЦ «Мир ремонта».

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Праздники февраля и марта 2022

Мир ремонтаРостов23 февраля
0
0