Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2021 19:00

Губернатор Ростовской области отчитал своего заместителя за нарушения коронавирусных ограничений

На заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией 17 августа Василий Голубев возмутился ситуацией, которая происходит на автовокзалах Ростовской области. После сообщения заместителя главы, Василий Голубев отчитал его за безрезультатность действий.

В начале заседания главный санврач Евгений Ковалёв обратил внимание губернатора на видеозапись, в которой жители Ростова сидят на автовокзале без масок. Гнев губернатора был обращен на его заместителя. Виктор Вовк пытался провести доклад, однако губернатора не интересовали организационные моменты, он потребовал от заместителя результатов.

— Меня не интересует ни совещания, ни сформированные группы, это всё организационные мероприятия. Меня интересует только результат. Эти съёмки, которые показывают по автовокзалу — 100% людей сидят без масок. Вы себя не успокаивайте, что работа ведётся. Много рассказов о том, что мы что-то делаем. Если у нас нет результата, мы что-то делаем не так — давным давно известно. Будьте добры, ищите новые решения, — заявил губернатор.

Надо отметить, что в начале доклада Виктор Вовк обратил внимание на количество автобусов, которые выходят на маршруты. Заместитель заявил о том, что к началу сентября проблемы с недостатком транспорта и водительского состава должны быть решены

Евгений Карабак 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОперштабРостовгубернаторзаместитель
1
5