Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.02.2020 14:21

Грузовик из Ростовской области раздавил автобус на трассе М4

Грузовик из Ростовской области раздавил автобус на трассе М4

Погибли трое пассажиров. Фото: пресс-служба прокуратуры Воронежской области

Страшная авария произошла сегодня, 8 февраля, на 694 километре трассы М4: грузовик, ехавший из Ростовской области, столкнулся с микроавтобусом, перевозившим граждан Украины.

ДТП случилось на территории Воронежской области около полуночи. В результате столкновения три человека погибли, еще пять пассажиров были госпитализированы. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Vito потерял управление и выехал на встречную полосу. В этот момент по дороге двигался грузовик MAN из Ростовской области. От удара транспорт превратился в груду металлолома. 

– 37-летний водитель микроавтобуса и двое пассажиров, женщина 31-го года и 37-летний мужчина, погибли на месте. Еще пятеро мужчин 27 от 39 лет травмами увезли в больницу, – сообщает пресс-служба прокуратуры Воронежской области.

Погибшие и травмированные пассажиры – граждане Украины, которые ехали в Москву на заработки. Известно, что водитель грузовика остался жив, но получил многочисленные травмы и тоже был доставлен в больницу. Сотрудники дорожной полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусРостовская областьДТПавария
0
2