Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.06.2021 16:30

«Градообразующую» лужу в Таганроге закатали в асфальт

В Таганроге исчезла «вечная» лужа, которая много лет назад образовалась у ТЦ «Андреевский» и не просыхала даже летом. На этом участке дороги теперь появился асфальт, сообщается в Instagram-аккаунте местной знаменитости.

— Вчера у лужи закипели работы. Асфальт перестелили! На первый взгляд, даже хорошо. Уровень высокий, стекать должно на обочину проезжей части. Но открывать шампанское предлагаю уже после первых осадков, — говорится в публикации.

В администрации Таганрога корреспонденту «Блокнот Ростов» сообщили, что мэрия не имеет отношения к ремонту. Дорогу привело в порядок руководство ТЦ «Андреевский».

Напомним, что Instagram-аккаунт у «вечной» лужи появился в январе 2021 года. Авторы проекта решили, что о местной знаменитости должны узнать далеко за пределами Ростовской области. Количество подписчиков у достопримечательности начало стремительно расти. При этом власти города заявляли, что лужу устранить невозможно, поскольку ремонтировали ТЦ «ТУМ».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Градообразующая лужаТаганроглужаадминистрацияасфальтремонт
0
0