Госавтоинспекция раскрыла подробности ДТП со взрывом на Щедрина
Фото «Блокнот Ростов»
Читайте также:
- Женщина погибла из-за взрыва газового баллона на Щедрина (сегодня, 11:15)
- ВСУ атаковали Каменский район Ростовской области минувшей ночью (сегодня, 09:24)
- Экс-супруг и приемная дочь выгнали мать и превратили дом в притон под Ростовом (сегодня, 09:00)
- Предложение о «подработке» от знакомого обернулось для троих жителей Ростова сроками до 20 лет (вчера, 19:37)
- Двое ростовских и трое областных судей ушли в отставку в один день (вчера, 17:01)
В Ростове утром 28 апреля на улице Щедрина произошло ДТП с последующим взрывом газового баллона в такси. В Госавтоинспекции рассказали подробности этой аварии.
По данным Госавтоинспекции, в 09:27 45-летний водитель за рулем «Рено Логан», выезжая с прилегающей территории в районе дома №21, не уступил дорогу пассажирскому автобусу №63 под управлением 30-летнего водителя. В результате столкновения произошел взрыв газового баллона в автомобиле.
В аварии пострадал водитель такси, его пассажирка 1992 года рождения погибла. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа и экстренные службы.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
