Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.03.2016 08:30

Гороскоп: не стоит выражать открыто своих эмоций

Гороскоп: не стоит выражать открыто своих эмоций
26 марта - день весьма неблагоприятен для решения важных вопросов. Сегодня высока вероятность конфликтов. А в споре не всегда рождается истина. Поэтому держите эмоции под контролем. Звезды советуют тщательно выбирать круг общения.

Овнов сегодня ждет многообещающее знакомство. Вы сегодня можете встретить как спутника жизни, так и надежного друга. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие ссоры, иначе они рискуют перерасти в крупный конфликт.

У Тельцов сегодня весьма напряженный день, особенно для тех, кто работает в юридической сфере. Опасайтесь обмана, судьба приготовила вам ловушки.

Близнецы сегодня могут воплотить в жизнь все свои давние мечты. Удачный день для поиска работы. Но не стоит пренебрегать мнением окружающих. Ведь вам готовы помочь, просто позвольте это сделать.

Раки легко осуществят задуманное. Сегодня подходящий день для начала здорового образа жизни. Сходите в спортзал, удели внимание своему душевному здоровью. Самое время отказаться от вредных привычек.

Львы сегодня очень серьезны и собраны. Эмоции полностью контролируются разумом. Звезды советуют сегодня выслушать советы друзей и коллег.

У Дев сегодня главный девиз дня - упорство. Настойчиво  преследуя свои цели, вы поймете, что, в конечном счете, достигнете успеха. Главное, не сомневаться.

Весы сегодня находятся в гармонии с собой и окружающими. Вам захочется уединения и спокойствия. Проведите день в кругу семьи и близких за любимой книгой.

У Скорпионов сегодня накопилось множество мелких, но неотложных семейных дел. Они могут помешать вам сделать правильный выбор. Однако, не привлекайте к этому друзей, ведь финансовые отношения и дружба несовместимы.

Стрельцов сегодня ждут путешествия и поездки с детьми и любимыми. Просто поставьте перед собой цель и идите к ней. Все задачи обязательно реализуются, если не сегодня, то  в  скором времени.

Козероги сегодня могут столкнуться с завистью и обманом. Преодолевая все эти трудности, вы рискуете потерять много сил. Проявите свою прирожденную практичность в делах.

Водолеи сегодня весьма эрудированны. К вам будут обращаться за советом, мнением и поддержкой. Ну а в ораторском искусстве вам не будет равных.

Рыбы сегодня пассивные созерцатели. Но вы многое узнаете, просто наблюдая и слушая. Не встревайте в споры, иначе окажетесь виноватыми. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскоп26 мартазвездызнаки зодиака
0
0