Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2016 08:30

Гороскоп: для удачного дня необходим отдых

Гороскоп: для удачного дня необходим отдых
28 апреля удачный день для всех знаков зодиака. Но,  чтобы все прошло как надо, звезды рекомендуют хорошо отдохнуть. Первая половина дня хороша для переговоров или деловых встреч. К вечеру эмоции будет сложнее контролировать.

Чем больше хороших результатов Овен добьется в работе, тем лучше сложится его финансовое положение. Можно обращаться к начальству с просьбой повышения оклада.

28 апреля Тельцу следует во всем поступать рассудительно, а крупные проекты рассматривать детально. Возможны серьезные конфликты, если Телец будет твердо доказывать свою точку зрения.

Гороскоп обещает Близнецам незабываемое путешествие вдвоем с любимым человеком. Финансовая ситуация вас насторожит, но если будете предусмотрительными, то избежите серьезных потерь.

Не слишком приятный сюрприз ожидает сегодня Рака. Раку следует быть осторожным, общаясь с подозрительными личностями. Возможны, кражи и обманы, поэтому бдительность не помешает.

Творческие возможности Льва сегодня достаточно высокие, поэтому можно смело внедрять что-то новое в работу. Не будьте слишком упрямыми, общаясь с коллегами. Они стараются вас поддержать в трудный момент, а вы отворачиваетесь от помощи.

В этот день Дева всерьез задумается о смене работы и переезду в другую страну. Решительно добивайтесь поставленных целей, но при этом будьте внимательны, чтобы не задеть и не рассердить людей.

Весам нельзя позволять собой руководить, иначе такая позиция повлияет на настроение и репутацию. Гороскоп обещает возвращение старых долгов, причем с процентами. Не следует заключать сделки с теми партнерами, которые уже неоднократно вас обманули и подвели.

28 апреля Скорпиону предстоит пережить трудный день. Если вы позволите важным вещам ускользнуть из-под вашего носа, то будете сами об этом сожалеть. Обидчивость Скорпиона будет слишком велика, что может послужить причиной конфликта и даже расставания с близким человеком.

Чем тщательнее Стрелец продумает свои действия на этот день, тем быстрее получит помощь от туда, откуда меньше всего ее ждал. Гороскоп советует  следить за нервным состоянием, которое последнее время находится на грани срыва.

Если дела Козерога пойдут успешно, то не стоит забывать о тех, у кого ситуация с деньгами намного хуже. Помогайте близким людям, а также не пренебрегайте новыми деловыми предложениями.

Водолею сегодня не следует скрывать от окружающих свое истинное лицо. Даже, если с вами они неискренни  в общении. Любые сомнительные предложения в вашу сторону тщательно рассматривайте.

28 апреля Рыбам необходимо заняться домашними делами, а так же запланировать ремонт и обустройство жилья. Если почувствуете, что кто-то относится к вам негативно и с агрессией, то сразу же отойдите в сторону. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзнаки зодиаказвезды
0
0