Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 10.04.2021 14:40

Горбольницу №20 в Ростове отремонтируют за 414 млн рублей

Управление капитального строительства Ростова объявило конкурс на поиск подрядчика, который займется ремонтом поликлинического корпуса городской больницы №20. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Стоимость контракта составляет 414 млн рублей. Деньги будут выделены из городского и областного бюджетов. Завершить все работы подрядчик будет должен за 12 месяцев со дня заключения контрактов. 

Согласно материалам закупки в больнице планируют  отремонтировать системы электро и водоснабжения, канализацию, отопление, вентиляцию, а также озеленить и оградить территорию.Также в стоимость работ внесены и непредвиденные траты, а также утилизация строительного мусора.

Имя подрядчика станет известно после 30 апреля в результате электронного аукциона. 

Напомним, что сейчас городская больница №20 является основным ковидным госпиталем Ростова. По данным администрации города койки для больных covid-19 в этом медучреждении будут ликвидированы в последнюю очередь. 

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгородгорбольница №20закупки
0
1