Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2017 13:48

Голосование за победителей конкурса «Герой нашей семьи!» стартует завтра, в пятницу

В конкурсе сочинений «Герой нашей семьи» приняли участие 77 читателей "Блокнота Ростова".

Завтра, 19 мая, в 10:00 стартует голосование, в котором из 77 участников определится первая десятка победителей. Они будут выбраны путем народного голосования, в котором определится автор самой лучшей истории. Перед участниками голосования стоит непростая задача - выбрать самую вдохновляющую работу. Каждый из авторов написал о герое своей семьи, внесшем бесценный вклад в Победу, но оценивать в голосовании важно прежде всего само сочинение. Наличие интересных подробностей, рассказ о семейных традициях и умение передать читателю уважение, с которым ваша семья хранит воспоминания о герое, - вот главные критерии оценки. И конечно, приблизить победу в конкурсе можно, пригласив к участию в голосовании как можно больше своих родственников и знакомых. Как показали итоги предыдущих конкурсов "Блокнота Ростова", для победы важны не только интересные фото и текст, но и большое количество друзей.

Напомним, что конкурс "Герой нашей семьи" проводится в два этапа. На первом этапе читатели каждого из сайтов: "Блокнот Ростова", "Блокнот Шахты", "Блокнот Новочеркасска", "Блокнот Таганрога", "Блокнот Морозовска" и "Блокнот Волгодонска" - определят десять лучших работ. Затем к оценке приступит экспертное жюри Донского государственного технического университета. По итогам второго этапа будет назван обладатель главного приза.

Призы:

Главный приз конкурса - путевка на троих в Крым, в санаторий «Славутич», на 5 дней (в стоимость входит проживание, питание и лечение)

банер.jpg

1 место - сертификат на посещение ресторан "Хайат" на 3000 рублей.

2 место - сертификат на посещение кафе "Мангал" на 2000 рублей.

3 место - сертификат на посещение кафе "Дом Шашлыка" на 1500 рублей.

Десять победителей первого этапа конкурса среди читателей "Блокнота Ростова" в качестве приза получат велопрогулку на троих на 1 час от проката велосипедов «CityBike».

imgpsh_fullsize.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсГерой нашей семьи9 маяРостов
0
0