Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.03.2017 12:42

Счастливые улыбки удивленных победительниц конкурса «Я и моя мама!» попали на видео

В элитной фотостудии "PHOTOHOUSE" aquaphotostudio прошло награждение победительниц конкурса «Я и моя мама!», проводимого порталом «Блокнот Ростова».

Руководители редакции и партнеры наградили счастливых мамочек интересными призами. Радостные победительницы благодарили своих дочерей, которые прислали фото и поздравления в редакцию. 

Для некоторых женщин стало неожиданным появление на сайте их снимков. Женщины также поблагодарили своих друзей родных и знакомых за то, что помогли победить в замечательном весеннем конкурсе.

- Для меня было неожиданностью, когда я увидела свою фотографию на сайте «Блокнот». Мне было приятно увидеть ее и прочитать поздравление с 8 марта, которые моя дочь мне написала, - рассказала занявшая второе место Галина Холодова. - Хочу сказать спасибо нашим друзьям и родственникам, которые голосовали за меня.

- Я была очень удивлена, когда дочь сообщила о том, что отправила мое фото. И очень рада, что мы победили в этом конкурсе, это стоило нам очень больших усилий, - рассказала победительница, Светлана Черкасова. - Мы сидели на телефоне целые сутки и просили всех друзей и знакомых за нас голосовать.

Партнеры редакции вручили победителям фруктовые букеты, душистое мыло и сертификаты на услуги ресторана и официального дилера косметики. 

- Поздравляю всех участников и победителей конкурса! Ждем всех в нашей студии «Арт-Ренессанс», - обратился к мамам и их дочерям торговый представитель «Artego Rostov» Михаил Виноградов.

Напомним, победителями конкурса стали: 

1 место заняла Светлана Черкасова. Поздравление в редакцию отправила ее дочь, назвав маму самым дорогим человеком. Она получила фруктовую корзину от Orange-агентства вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей; фотосъемку в интерьерной фото-студии на один час от "PHOTOHOUSE" aquaphotostudio; уход "Artego dream", направленный на восстановление и реконструкцию волос от официального дилера косметики Artego Rostov.

На 2 месте оказалась Галина Холодова. Заявку на участие прислала ее дочь. Она поблагодарила мать за  любовь и доброту, за мудрость и неисчерпаемый энтузиазм. Ей достался фруктовый букет (размер М) от Orange-агентства вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей; сертификат на 1000 рублей на продукцию от официального дилера косметики Artego Rostov.

3 место завоевала Наталья Громова. Ее дочь призналась матери в очень сильной любви. Женщине подарили фруктовый букет (размер S) от Orange-агентства вкусной флористики; накопительную бонусную карту от ресторана "DILIF"; сертификат на 1000 рублей на продукцию от официального дилера косметики Artego Rostov.

Еще семи участницам конкурса - Янине Серенко, Рауле Пономаревой, Яне Фирсовой, Елене Романовой, Ирине Кардашовой, Олесе Бугаевой и Анастасии Пивень достались в качестве приза накопительная бонусная карта от ресторана "DILIF" и наборы ароматных подарков.

Поздравляем всех победителей конкурса «Я и моя мама»! Приглашаем всех читателей участвовать в следующем интересном конкурсе нашей редакции. Он уже начался! Подробности ЗДЕСЬ.

конкурс8.jpg

конкурс9.jpg

мыло.jpg

конкурс7.jpg

конкурс6.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсЯ и моя маманаграждениепобедителипризы
0
0