Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 25.01.2017 22:35

Награждение победителей конкурса «Звездочки Нового года-2017» состоялось на главном ледовом катке Ростова

Награждение победителей конкурса «Звездочки Нового года-2017» состоялось на главном ледовом катке Ростова

На главном ростовском катке «Ледоград» прошло награждение победителей фотоконкурса «Звездочки Нового года-2017», проводимого порталом «Блокнот Ростова».

Счастливые детки со своими взволнованными родителями собрались на ледовом катке, где руководители редакции и партнеры конкурса наградили их заслуженными призами. Как и было задумано, дети и их родители становились на коньки и выезжали на лед, чтобы получить свой заслуженный приз. Мамы и папы высказывали благодарность и гордость за своего ребенка, которому удалось победить в состязании из 324 участников.

- Мы рады, что "Блокнот Ростова" подарил нам такую неожиданную возможность поучаствовать в конкурсе детских новогодних костюмов. Честно скажу, мы до последнего не верили, что все-таки победили. А сегодня почувствовали себя счастливыми! - рассказал Дмитрий Запотичный, папа 10-месячного Романа. 

дети1.jpg

Напомним, победителями конкурса стали:

1 место - Синилов Марк в костюме медведя из популярного детского мультика «Маша и Медведь». В качестве приза ему достался сертификат на 5000 рублей в магазин игрушек от центра непрерывного образования «Современник» и приз, эквивалентный 5000 рублей, от стоматологической клиники «Авторская стоматология»

2 место - Калюжный Андрей в костюме Деда Мороза, купленном любящим папой. Ему наши партнеры вручили именной детский банный халат от компании «Kylt-love.ru»

3 место - Герасименко Злата в костюме красавицы Мальвины. В качестве приза она получила модульные коврики ОРТО (8 пазлов) от компании «ОРТОДОН»

1vtNxXyjyKI.jpg

Еще девять победителей получили призы от наших спонсоров. Ими стали: Аксенова Алиса в костюме фарфоровой куклы, Макаренко Валерия в костюме под названием «Новогодний», Запотичный Роман в костюме Санта-Клауса, Пужляковы Варвара и Эвелина в костюмах оленят, Шевченко Матвей и Мария в костюмах Симки и Нолика из популярного детского мультфильма «Фиксики», Шевченко Виктория в костюме Снежинки и Комарова Анастасия в костюме новогодней елочки.


«Блокнот Ростова» благодарит за поддержку всех партнеров конкурса - центр непрерывного образования «Современник», стоматологическую клинику «Авторская стоматология», компанию «Kylt-love.ru» и компанию «ОРТОДОН».

баннер.jpg
баннер1.jpg
баннер2.jpgбаннер3.jpg
баннер4.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсРостовЗвездочки Нового года-2017награждениепобедителиБлокнот Ростова
0
0