Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2017 18:14

Умилительные знакомства победителей конкурса «Самый красивый кот-2017» попали на видео

В магазине товаров для животных «Зоомир» сегодня состоялось награждение победителей конкурса «Самый красивый кот-2017», проводимого порталом «Блокнот Ростова».

Руководители редакции и партнеры наградили счастливых обладателей пушистых любимцев интересными призами. Хозяева и их животные словами и громким мурчанием благодарили всех, кто помог им стать победителями.

- Спасибо «Блокноту» за то, что даете возможность участвовать в ваших конкурсах, - поблагодарила организаторов Анастасия, хозяйка занявшего 2 место кота Дымка. - Будем продолжать дальше участвовать и советовать всем знакомым. И спасибо всем родным, близким и коллегам за то, что помогли нам выиграть.

«Пушистики» оказались не пугливыми, а наоборот - очень дружелюбными. С удовольствием они шли на руки к гостям мероприятия и другим участниками, давали себя погладить, обозначая удовольствие мурчанием. А один кот уже заранее облюбовал себе домик, который должны были вручить победителю. Животные с удовольствием знакомились друг с другом, чем вызывали умиление своих хозяев.

Партнеры редакции вручили победителям домик для кота, сертификаты в магазин «Термокот» и на посещение котокафе, а также кошачий наполнитель и корм.

Напомним, победителями конкурса "Самый красивый кот-2017" стали:

1 место заняла Йена. Историю о ней отправила хозяйка Анна Толкачева. Она рассказала, что кошечку они взяли из зоозащитного центра, животное любит музыку и умеет делать массаж. Йена получила домик для кота от гостиницы для животных "Теремок", сертификат на 1500 рублей в магазин "Термокот" от гостиницы для животных "Теремок", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

На 2 месте оказался кот Дымок. Его фото также прислала хозяйка. Она рассказала, что ее питомец - лучший друг сына Кирилла. Дымку достался корм марки "Hills" на полтора килограмма от магазина "Зоомир", сертификат на посещение котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

3 место завоевала кошка Багира. По словам хозяйки, ее кошка удивляет нежностью и лаской. Ей подарили скидку 50 % на чистку зубного камня от ветеринарной клиники "Зоодоктор",  сертификат на посещение котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

Еще семь участников конкурса стали победителями: Платон, Марсель, Барсик, Баксик, Матильда, Читка и Белла. Им достались интересные призы от котокафе "Лапы и Хвосты".

Представители гостиницы для животных "Теремок" тоже выбрали самого лучшего кота. Им стал участник Лева под номером 51. Его тоже ожидал замечательный подарок.

Поздравляем всех победителей конкурса «Самый красивый кот-2017»! Приглашаем всех читателей участвовать в следующих интересных конкурсах нашей редакции.

кот1.jpg

кот2.jpg

кот3.jpg

кот4.jpg

кот5.jpg

кот6.jpg

кот7.jpg

кот8.jpgкот10.jpg

кот9.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КотыпобедителиконкурсСамый красивый кот-2017Ростов
0
0