Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 23.03.2021 23:39

Как интересно отметить годовщину после свадьбы

Как интересно отметить годовщину после свадьбы

Год после замужества — это прекрасное время обернуться и вспомнить важные даты и события новой чудесной жизни, где муж и жена идут вместе, держась за руки в любой жизненной ситуации. К тому же, это прекрасный повод устроить семейное торжество, формат которого может быть абсолютно разным. Праздник может быть широкомасштабного формата, а может быть уединенным, но невероятно романтическим. Что подарить на 15 лет свадьбы подскажет KLEO. Важно понимать, что вариантов множество, главное, определиться с вашими предпочтениями и действовать.

Идея 1. Может снова повторим свадебный день?

За год может измениться многое, в том числе и отношение к свадьбе. Возможно, Вы, не раз просматривая свадебные фотокарточки, снова захотите прожить самый замечательный день в вашей жизни — день вашей свадьбы? Здесь несколько вариантов. Можно повторить все в точности, как было год назад, а можно подобрать новые свадебные наряды и в кругу друзей отправиться в загородный домик.

Идея 2. Lovestory (лавстори)-фотоссессия

Что скажете насчет Lovestory-фотоссессии? На выходе будут прекрасные фотографии, где вы будете запечатлены на снимках со своим избранником. Фантазии нет предела. У вас самих может возникнуть какая-либо идея для фотосессии, а может вам поможет фотограф, не раз проводивший такие мероприятия.

Идея 3. Маленькая вечеринка

Если хочется отметить годовщину по-семейному, то можно собрать друзей и родных на званном ужине в доме, уютно украшенном фонариками и свечами. Также можно включить любимую музыку и веселиться до упаду. Веселье можно запечатлеть на фото, и завести маленький альбом, посвященный годовщине свадьбы. Можно попросить друзей выборочно оставить описания под фотографиями, в которых они напишут несколько добрых слов о вашей семье.

Идея 4. Первое свидание

Как вариант, можно вспомнить ваше первое свидание и пойти гулять по тем местам, где вы с упоением находились в обществе друг друга. Чем не повод вспомнить как и где зарождались настоящие отношения?

Идея 5. Экстремальная версия

Выход замуж — это уже определенный риск, а, значит, каждый из вас любит авантюры и экстремальные путешествия. Вы вместе год, а, значит, все делаете правильно. Так отпразднуйте ваш год и ваши старания с экстримом. Здесь можно придумать несколько совместных вариантов:

  • покататься на байдарке;
  • полетать с парашютом.

Идея 6. Пикник на свежем воздухе

Если не отпускают срочные и неотложные дела на работе и в быту, то можно не отправляться в путешествие далеко. Можно просто выехать с праздничным обедом за город. Так вы насладитесь прекрасным времяпрепровождением, освежите мысли в голове, и ответы и решения на многие дела придут сами собой. Кстати, можно сюда же пригласить родных и друзей, они будут рады провести с вами этот день.

Идея 7. Может сразу перейдем к реализации мечты?

Если у вас с избранником есть совместная мечта, то исполнить ее в годовщину вашей свадьбы является отличной идеей. Во-первых, это крайне интересный вариант празднования. Во-вторых, исполнение этой мечты освободит место для новой.

Идея 8. Смена обстановки

Если вы живете на съемной квартире, то почему в день годовщины свадьбы не переехать в вашу настоящую собственную квартиру? Или же, если это невозможно, отпраздновать ремонтом в квартире? Все знают, что обычно смена обстановки обновляет жизненные силы человека. Если за год не было возможности съездить в запоминающееся путешествие — то на годовщину можно отправиться в соседний город, поесть мороженого и посмотреть местные достопримечательности.

Идея 9. Как насчет традиции на годовщину?

Если вам обоим по душе какой-то релаксирующий вариант отдыха — спа-салон, баня, сауна, то можно каждую годовщину отправляться в это место. Можете отнести это к своеобразной семейной традиции.

Идея 10. Клятва супругов

Вы уже год в семейных отношениях, и знаете как свои достоинства и недостатки, так и своего избранника, и, наверняка, у каждого из вас есть пожелания, как бы вы хотели скорректировать дальнейшее развитие отношений друг с другом. Можно написать клятвы друг другу, где вы обещаете, дарите что-то друг другу. Вроде мелочь, но из маленьких деталей и мелочей строятся отношения.

Идея 11. С ветерком!

Почему бы на годовщину не взять автомобиль напрокат и не рассекать на нем свежий воздух вашего города? Это может быть лимузин, ретро-вариант или кабриолет.

Идея 12. Прогулка на лошадях

Чудной идеей празднования годовщины может быть конная прогулка по живописным местам. После можно или поужинать при свечах на берегу реки или озера, или пообедать на природе.

Идея 13. Вытянем счастливый билет?

Если оригинальные решения празднования не приходят на ум, то можно отправиться в местный вокзал и приобрести билеты в первый ближайший город. Такая незапланированная заранее поездка точно подарит невероятные ощущения.

Идея 14. Загадочное свидание

Кто-то из вас может взять инициативу в свои руки и загадать место, где он устроит совместное свидание, приуроченное к годовщине свадьбы. Место, где Вы планируете провести время, можно выбрать заранее. Затем можно придумать несколько загадок, которые будут подводить вашего избранника на это место, и загадывать их в течение нескольких дней. Так ваш муж или жена будут иметь интерес и интригу и в процессе разгадывания места, и уже там, на месте.

Идея 15. Поздравление на расстоянии

Если не получается отпраздновать этот день вместе, то можно поздравить друг друга на расстоянии. Вариантов несколько. Можно друг другу писать тосты к кофе или чаю, смс-поздравления. Это сделает ваш будний день невероятно праздничным.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.kleo.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
1
0