Под Ростовом романтик-угонщик поехал мириться с любимой в соседнее село и врезался в дерево
фото: управление ГАИ по РО
Читайте также:
- Бухой мужик угнал иномарку и устроил гонки с ДПС в Ростове (сегодня, 13:48)
- Летали по договорённости: в Ростове раскрыли коррупционную схему в авиакомпании (сегодня, 13:14)
- «Газель» сбила 13-летнего подростка на пешеходном переходе на Горького в Ростове (сегодня, 11:28)
- Ростовчанин угодил под колёса грузового поезда в Батайске (сегодня, 10:19)
В Неклиновском районе Ростовской области 25-летний мужчина решил поехать к девушке в соседнее село, чтобы помириться после ссоры, но для этого угнал чужой автомобиль.
Как сообщили в полиции, сначала он попытался завести припаркованный «Рено Логан», однако не смог найти ключи. Тогда он обратил внимание на ВАЗ-2114 у другого дома, где ключ оказался в замке зажигания. Мужчина сел за руль и отправился к возлюбленной.
По пути он не справился с управлением и врезался в дерево. После аварии угонщик обратился за медицинской помощью, где его и задержали сотрудники полиции.
Выяснилось, что ранее он уже был судим за кражу и грабёж. Автомобиль вернули владелице, а в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что в Каменске задержали «романтика», похитившего с помощью перцового баллончика 17 плиток шоколада.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.