Блокнот
Ростов-на-Дону
Вторник, 14 апреля
Политика, сегодня, 13:56

Главой Железнодорожного района Ростова назначен Дмитрий Лаза

В Ростове-на-Дону назначен новый глава Железнодорожного района. Им стал Дмитрий Лаза. Решение принято на заседании городской думы 14 апреля.

Должность стала вакантной после того, как предыдущий руководитель Андрей Косенко был назначен заместителем главы города Ростова-на-Дону.

Дмитрий Лаза родился в городе Орхей Молдавской ССР. В 2011 году он окончил Пятигорский государственный лингвистический университет по направлению «Государственное и муниципальное управление», получив квалификацию менеджера.

С марта 2013 года по июль 2020 года работал в муниципальном казённом учреждении «Управление благоустройства Октябрьского района» Ростова-на-Дону, где занимал должности ведущего инженера, начальника производственно-технического отдела и заместителя директора.

С июля 2020 года по март 2022 года занимал должность заместителя главы администрации Октябрьского района. С марта 2022 года и до настоящего времени работал первым заместителем главы этого же района.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что в администрации Ростова назначили нового замглавы по внутренней политике.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовназначениеглаварайон
Главное в стране