Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.05.2022 19:19

Главой департамента строительства Новочеркасска стал Даниил Седых

Новым руководителем департамента строительства и городского развития Новочеркасска назначен Даниил Седых. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Известно, что Даниил Седых окончил Южно-Российский государственный политехнический университет по специальности «Строительство».

По окончанию вуза он работал инженером в ростовской компании ООО «Регионстрой». После он работал инженером «Арктикнефтегазстроя» в Ямало-Ненецкого автономном округе, «Спецгеостроя» в Санкт-Петербурге, и компании «Партнерстрой» из Москвы. С 2020 года он работал начальником ПТО, замгендиректора по строительству ООО «Мир дорог» Московской области.

Ранее должность директора департамента строительства и городского развития Новочеркасска занимал Вадим Марыгин. Однако позже он был назначен заместителем главы администрации Новочеркасска, курирующим вопросы ЖКХ и благоустройства, а также строительства и городского развития.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новочеркасскадминистрациягородкадры
0
0