Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 21.06.2017 12:28

Гениальный хавбек Александр Ерохин променял ФК «Ростов» на питерский «Зенит»

Питерский футбольный клуб «Зенит» договорился с «Ростовом» о переходе Александра Ерохина.

В минувшем сезоне Ерохин сыграл в 38 матчах за «Ростов» во всех турнирах. Полузащитнику донского клуба удалось пять раз удачно атаковать ворота соперников. Сейчас 27-летний футболист участвует в матчах в качестве хавбека сборной России в Кубке конфедераций-2017. Александр Ерохин перешел в донской клуб из «Урала» в 2016 году. До этого он выступал за молдавский «Шериф», «Краснодар» и «СКА-Хабаровск». 

В последнее время ФК «Ростов» покинули многие ведущие футболисты. Вместе с гениальным тренером Курбаном Бердыевым ушли футболисты Кристиан Нобоа, Денис Терентьев, Сослан Джанаев, Сесар Навас, Никита Медведев, Владимир Гранат и Марко Девич.

Руководство клуба постаралось восполнить потери за счет таких игроков, как Мацей Вилюш, Илья Абаев, Сергей Песьяков, Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев, Андрюс Рукас. Тренером донской команды стал Леонид Кучук.

Ранее депутат законодательного собрания Арташес Арутюнянц занял пост президента ФК «Ростов». Кроме этого, он владеет инвестиционной компанией «Южный капитал». В настоящее время холдинг вкладывает большие деньги в недвижимость и ценные бумаги. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовАлександр ЕрохинуходЗенитРостов
0
0