Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 14.06.2017 20:56

Фанаты ФК “Ростов” написали обращение к Путину с просьбой спасти клуб

Сегодня, 14 июня, обеспокоенные судьбой любимой команды, болельщики решили записать обращение к Президенту с просьбой о поддержке клуба. 

Видеообращение предполагается транслировать в прямой линии, где Президент будет отвечать на вопросы граждан.

Информация о мероприятии появилась в группе клуба в соцсети, там же выложили текст обращения.

“От лица всех поклонников Донского клуба и просто футбольных болельщиков России мы считаем недопустимой ситуацию, когда 100 богатейших людей планеты, проживающие в нашей стране, вкладывают в футбольные клубы Европы многомиллиардные состояния, а мы при этом не можем поддержать нашу любимую команду, одну из лучших в РФПЛ.

В связи с чем просим вас, Владимир Владимирович, (вместе с Виталием Леонтьевичем), вмешаться и посодействовать нам, болельщикам и фанатам ФК Ростов в решении вопросов реформирования Клуба и создания в Ростовской области новой для России модели финансирования футбола - таких условий и государственных гарантий, которые станут привлекательными для стратегического инвестора, способного обеспечить долгосрочное и устойчивое развитие команды с целью дальнейшей популяризации Ростовского футбола в нашей стране”, - обращаются к главе государства болельщики.

Горячо волнующиеся за футбольную команду, фанаты комментируют пост:

“Какова вероятность того, что данное видео попадёт в прямой эфир ? Там ведь будут обсуждаться более "глобальные "вопросы типа очередей в аптеках, запрета на распитие спиртного и раскуривании табачного... Какое им дело но нашего ФК Ростов???”, “Парни красавцы, что движения наводите. Но помнится Томь обращалась к Путину, и толку никакого, они вылетели в фнл”.

А вратарь ростовского футбольного клуба выставил на продажу свой автомобиль.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фк ростовболельщикивидеообращениепутинростов
0
0