Спорт, 20.03.2022 22:38

ФК «Ростов» сыграл вничью в матче с «Динамо»

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью в матче с «Динамо»: встреча завершилась со счетом 1:1.

Игра 22-го тура Тинькофф чемпионата России прошла сегодня, 20 марта, в Москве. В первом тайме ни одна из команд не могла завоевать преимущество, сборные ушли на перерыв с нулевым счетом, а во втором тайме счет открыл защитник донской команды Дмитрий Полоз, для которого это стал 10 гол в текущем сезоне. На Сильянов отдал коллеге передачу, а тот отправил мяч в дальний угол ворот.

Хозяева поля смогли отыграться только на 89-й минуте, когда Федор Смолов пробил в левый угол ворот. Итогом игры с «Динамо» стал счет 1:1.

До матча «Ростов» был на 12 месте с турнирной таблице и несколько основных игроков приняли решение приостановить контракты с клубом. Цвета команды перестали защищать Хаджикадунич, Гигович, Баштуш Кнудсен и Алмквист. Из приятных новостей – главным тренером донского клуба снова стал Валерий Карпин.