Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 11.10.2018 16:31

Еще один губернатор из «списка «Дождя» ушел в отставку

В отставку ушел губернатор Курской области Александр Михайлов. Об этом сообщила пресс-служба главы области. Википедия продолжает настаивать на отставке ростовского губернатора Василия Голубева, но он сегодня направился в Белоруссию вместе с командой президента и главы Совфеда.

В конце сентября телеканал "Дождь" сообщил, что в Кремле ищут замену губернаторам Курской, Ростовской, Липецкой областей и Алтая. Спустя некоторое время прогноз журналистов начал сбываться: сначала в отставку подал Олег Королёв, глава Липецкой области. А сегодня стало известно, что и курский губернатор не смог удержаться.

Напомним: масштабные отставки губернаторов последовали после того, как на выборах 9 сентября сразу в нескольких регионах РФ поддерживаемые Кремлем губернаторы не смогли избраться. Позже своих постов лишились главы Приморья, Хакассии, Владимирской области, Санкт-Петербурга. Сегодня в отставку подала губернатор Забайкалья Наталья Жданова.

голосование губернатор.jpg
На этом фоне в Ростовской области усилились разговоры о грядущей отставке Василия Голубева. Он возглавляет регион 8 лет, однако, по словам политологов, за это время у населения накопилась усталость от работы команды Голубева и много вопрос к ее эффективности.
википедия отставка.jpg
По неизвестной причине Википедия уже несколько дней утверждает, что Голубев отправлен в отставку с 8 октября. Ранее его уход с должности анонсировал известный журналист и телеведущий Андрей Караулов.
Караулов.jpg


Сегодня ростовский губернатор вместе с командой президента и главы Совфеда направился в Белоруссию, где пройдет российско-белорусский форум.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Выборы губернатора Ростовской области  
ГолубевРостовотставка
0
0