Ростов-на-Дону Пятница, 28 февраля
Общество, сегодня, 19:04

Две гандболистки ГК «Ростов-Дон» отмечают день рождения

Сегодня, 28 февраля, день рождения отмечают спортсменки гандбольного клуба «Ростов-Дон».

Левая крайняя гандбольного клуба «Ростов-Дон» Кристина Кожокарь является воспитанницей тольяттинского гандбола. Она выступала за «Звезду» и «Астраханочку», а осенью 2018 года перешла в ростовский клуб. 

— Мы поздравляем именинницу и от всей души желаем крепкого здоровья, безграничного счастья, любви и покорения новых спортивных высот вместе с нашей командой! — написала пресс-служба клуба.

Кристина – двухкратная чемпиона России, двухкратный обладатель Кубка России, обладатель, двухкратный обладатель Суперкубка страны, серебряный призер Лиги чемпионов.

Также сегодня день рождения у правой полусредней Екатерины Зеленковой. В прошлом она играла за основную команду «Астраханочка» и за «Ставрополь СКФУ», где играла в аренде до февраля 2018 года. Именинница завоевала серебро в составе молодёжной сборной России на чемпионате мира, становилась чемпионкой на первенстве мира до 18 лет и получала другие награды.

— Поздравляем Катю и желаем имениннице счастья, любви, здоровья, благополучия и покорения новых спортивных вершин вместе с нашей командой! — поздравили спортсменку коллеги.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
день рожденияпоздравлениеРостов
0
0