Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 25.09.2018 07:00

Дождливый и пасмурный вторник обещают синоптики жителям Ростова

Прохладная и дождливая погода ожидает жителей Ростова-на-Дону в этот вторник.

Сегодня утром, 25 сентября, столбики термометров за окнами ростовчан покажут +15 градусов. Жителям донской столицы обещают прохладную и пасмурную погоду, ожидаются дожди с грозами. После полудня температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Обдувающий прохожих со скоростью 1-5 м/с северо-западный ветер к вечеру сменится юго-западным, скорость которого составит 3 м/с с порывами до 7 м/с.

Атмосферное давление в пределах нормы – 755-756 миллиметров ртутного столба. Геомагнитное поле земли обещает быть спокойным.

Недавно танцующий у школы зеленый динозавр рассмешил жителей Ростова-на-Дону. Хищник заманивал доверчивых зрителей на избирательный участок в день выборов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогноз погодысиноптикиРостов-на-Донудождиосадки
0
0