Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 28.10.2022 06:30

Дожди и сильный ветер ожидаются на выходных в Ростовской области

По прогнозам синоптиков, все выходные в донской столице будет пасмурно. В гидрометцентре также сообщили, что ростовчанам стоит ожидать усиления ветра. По области также будет дождливо. Подробнее о погоде расскажет Анастасия Горбикова.

В пятницу, 28 октября, в Ростове будет облачно с прояснениями. Утром температура воздуха составит +8° градусов. Днем столбик термометра покажет +14° градусов, ночью же опустится до +4° градусов. Ветер западный с переходом на северо-западный до 5 метров в секунду. Осадков в течение дня не предвидится. 

—В Ростовской области ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах ожидается туман. Ветер западный и северо-западный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью от +5 до +10°, днем в тех же пределах — +5°…+10°, по югу и западу до 13°, — уточнили в гидрометцентре.

Не забудьте зонтик! Видео: «Блокнот Ростов»

В субботу, 29 октября, в донской столице будет пасмурно. Днем столбик термометра покажет +12°. Температура воздуха ночью составит от +3° до +4° градусов. Ветер западный с переходом на северо-западный до 5 метров в секунду. 

— В Ростовской области будет переменная облачность. День ожидается без существенных осадков. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью +2°…+7° градусов. Днем +7°…+12° градусов. По югу области — до +14°, — рассказали синоптики.

В воскресенье, 30 октября, ростовчан будет ждать дождливая и пасмурная погода. Температура воздуха ночью — +8° градусов. Днем — от +10 до +13 градусов и кратковременный дождь. Ветер — западный, до 11 метров в секунду. Возможны сильные порывы до 15 метров в секунду.

— В Ростовской области ночью без существенных осадков, днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Температура воздуха ночью +5°…+10°, при прояснениях до +1°; днем +7°…+12°, по югу до +18°. Ветер юго-западный и западный 6-11 метров в секунду, местами порывы до 18 метров в секунду, —поделились данными метеорологи.

Ищете нового сотрудника? Или вам самому нужна новая работа? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте, а также в Telegram увидят тысячи жителей города. А еще там собраны самые актуальные вакансии в нашем городе. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8-908-510-40-41.

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпогода на выходные
3
1