Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.03.2023 06:30

Дождь ожидается на выходных в Ростове-на-Дону

В Ростове на этих выходных может пойти дождь. По крайней мере, так обещают синоптики. Осадки ожидаются в воскресенье, 26 марта. Подробнее о погоде расскажет солнечная Анастасия Горбикова.

В пятницу, 24 марта, в Ростове-на-Дону будет светить яркое солнце. Без осадков. Утром будет +7 градусов, днем —+18 градусов. Ветер северо-восточный и восточный с переходом на юго-западный и западный 4-9 метров в секунду. Ночью похолодает снова похолодает до +7 градусов. 

Погода на выходные. Видео: Глеб Сибилев

В субботу, 25 марта, синоптики обещают в донской столице еще один солнечный день. Утром столбики термометров покажут +6 градусов, а днем уже будет +16. Ветер западный и юго-западный до 10 метров в секунду. Температура воздуха ночью опуститься до +7 градусов. 

В воскресенье, 26 марта, возможен небольшой дождь. Температура воздуха утром +8 градусов, днем потеплеет до +16. Ветер юго-западный и западный до 9 метров в секунду, днем местами порывы 12-14 метров в секунду. Ночью в Ростове будет +7 градусов.

Сегодня, 24 марта, День борьбы с депрессией. Цель праздника - привлечь внимание людей к проблемам психического здоровья.

Если вы впали в депрессию из-за отсутствия работы, «Блокнот» поможет. В рубрике «Работа» вы найдете актуальные вакансии в нашем городе. Для размещения вакансии или резюме, звоните по тел.: +7 938 108-56-10. Его увидят тысячи жителей города на сайте, а также в Telegram.

Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Прогноз погодыпогода на выходныеРостов-на-Дону
1
2