Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.05.2023 16:42

Доступная аренда и низкие цены: где ростовчанам торговать и приобретать качественные товары

Erid:LdtCKZViM

Чуть больше года назад в хуторе Красный Аксайского района начал работу ТЦ «Гарант», где стали торговать предприниматели с закрытых точек «Атлант-Юг», «Атлант Сити» и автомобильного рынка. «Блокнот Ростов» решил посмотреть, как изменился торговый комплекс за это время.

— В прошлом году построили 10 тысяч кв. метров магазинов и 8 тысяч кв. метров складов. Благодаря районной администрации сделали въезд на четыре полосы, а сейчас начнем строить ресторан «Вкусно и точка». Склады мы сдаем в аренду по 150 рублей, на старые и новые магазины будет аренда 300 рублей еще целый год. Поднимать мы цену не станем, готовы с людьми заключать договоры на длительный срок — 5, 10 лет, с фиксированной ценой, — рассказал владелец ТК «Гарант» Роман Шкурченко. 


Строительство новых магазинов не прекратится и в текущем году, а в планах — создание еще одного, третьего, въезда со стороны трассы М4. Для бизнеса в ТЦ есть вся инфраструктура: подведены свет, вода и газ, построены парковки, столовые, продуктовые магазины и теплые туалеты.


— Мы привлекаем людей ценой. Ситуации у всех разные, понимаем, что многие пострадали. Мы приняли решение идти людям навстречу. Часть контейнеров сдали в аренду бесплатно, пусть приходят, торгуют, развиваются. Оплачиваются только коммунальные услуги и охрана, — отметил Роман Шкурченко.


В магазинах торгового центра — широкий ассортимент товаров для дома и дачи от мировых брендов: строительные и отделочные материалы, электроинструменты, упаковка и сантехника, автозапчасти, игрушки, товары для рыбалки, декорирования помещений и кулинарии. 


Покупателей ждут в ТЦ «Гарант» на улице Промышленная, 30, в хуторе Красный Аксайского района. Добраться сюда можно на личном транспорте и на автобусах: с улицы Туполева, из микрорайона Темерник и с площади Карла Маркса. 


Узнать подробности об ассортименте или присоединиться к команде можно по телефону: +7 (918) 510-01-03. Связаться с сотрудниками легко в Телеграм и ВКонтакте.

Реклама. ООО "Гарант", ИНН 6102075736

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТЦ ГарантРостоврынок
2
0