Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.04.2017 16:11

Девушка показала на видео жуткую реку экскрементов у Северного кладбища в Ростове

Ростовчан возмутило, что на Северное кладбище стекают продукты жизнедеятельности микрорайона Суворовский.

Ростовчанка Юлия Лебедь-Задунайская заявила, что все экскременты сливаются рядом с кварталом «21 е». Девушку возмутило, что эта «река» разливается рядом с могилами чьих-то родных. Всё это сопровождается невыносимой вонью.

- Разве достойные люди, которые здесь похоронены, заслужили такое отношение после смерти?! Кто за это должен отвечать?! - высказала негодование Юлия Лебедь-Задунайская.

Девушка сняла видео, на котором показала черные отходы. Они вытекают из канализации, относящейся к микрорайону Суворовский. Запись и фотографии этого безобразия ростовчанка выложила в соцсети, чтобы привлечь внимание к проблеме.

«Я думаю, что жители меньше всего в этом виноваты, куда и что сливается. А вот администрация, застройщики, приемщики, и т.д., это самые ответственные люди, которые должны за этим следить и контролировать, но... Как всегда, у нас всё сделано через одно место, поэтому все страдают», «На Северном кладбище уже негде хоронить, вот и выбирают такие места...» - высказались пользователи.

кладбище2.jpg

кладбище1.jpg

Ранее вандалы разрушили и разграбили могильные захоронения на Северном кладбище Ростова. На сотнях оградок были сбиты вставки из дюралюминиевых металлов. Полный разгром царил и на соседних кварталах погоста.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Кладбищепродукты жизнедеятельностимикрорайон СуворовскийРостов
0
0