Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2021 21:21

День рождения отмечает «Мисс Россия» из Ростовской области Алина Санько

Модель из Ростовской области Алина Санько отмечает день рождения.

Обладательнице титула «Мисс Россия-2019» из Азова исполнилось 23 года. Девушка с детства проявляла особую любовь к рисованию и архитектуре, часто завоевывала призовые места на олимпиадах. Алина получила диплом специалиста по дизайну среды, а сейчас обучается в МГУ. В 2019 году дончанка попробовала себя в качестве модели и в этом же году завоевала титул «Мисс Россия», затем участвовала в двух престижных конкурсах – «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

2O2omhY_ZYM.jpg

– Сегодня мой день рождения и я искренне хочу поблагодарить Вселенную, Бога, мою мамочку, мою семью, всех-всех близких мне людей, которые со мной рядом. Всех людей, которые меня поддерживают и которые верят в меня. Дальше-больше, дальше-лучше. Я искренне люблю всех вас и благодарю! Пусть вам вернётся ваша доброта и ваши пожелания мне в увеличенном размере. Ваша Снегурочка, – написала именинница в Instagram.

Screenshot_3.jpg

Подписчики написали много теплых пожеланий в комментариях к ее посту.

«С днем рождения, самая красивая девочка на планете! Будь счастлива, будь любима, будь здорова, будь радостна, будь реализована, будь защищена, будь уверена – все получится!», «С двойным праздником», «Удачи тебе во всем, позитива и океан счастья!», – писали фолловеры.

oXFAo1D4T_c.jpg

Григорий Мелихов. Фото в тексте: Instagram

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
день рожденияпоздравлениеРостов
0
0