Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 31.12.2021 13:10

«Заряжаемся энергией тигра»: поздравляем читателей «Блокнот Ростов» с наступающим Новым годом

Самые добрые пожелания и слова благодарности – нашим дорогим подписчикам и читателям.

Спасибо за то, что были с нами в течение всего  этого непростого и насыщенного событиями года, делились мнением и оставляли комментарии, рассказывали о счастливых моментах и приходили тогда, когда нужна была помощь. Нам важно получать вашу обратную связь, мы радуемся, когда сложности в жизни подписчиков остаются позади. Редакция «Блокнот Ростов» от всей души поздравляет каждого из вас с наступающим Новым годом. В честь праздника ведущая Анастасия Горбикова примерила новый образ и спешит поделиться теплыми пожеланиями.

– Я символ 2022 года, тигр, желаю всем силы, смелости, независимости, креативности, гармонии, красоты и здоровья, исполнения всех ваших желаний. Будьте яркими, веселыми, любимыми, денежными, почаще улыбайтесь и отдыхайте, – сказала ростовчанка.

Она попросила оставить в уходящем году все сложности и грустные истории, чтобы в воспоминаниях остались счастливые моменты и незабываемые встречи, хорошие новости и визиты друзей.

– Самое главное – пусть близкие люди всегда будут рядом с вами. Новых достижений и побед, двигайтесь только вперед, не оглядываясь назад. Пусть все задуманное обязательно в этом году сбудется, а хорошее настроение сопровождает вас каждый день! – добавила Настя.

Наша модель основательно подготовилась к сказочным торжествам, и встретит новогоднюю ночь в гриме, созданном заботливыми руками доброй феи красоты Кристины Тепловой.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравлениеНовый годРостов
1
0