Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.10.2018 17:40

День аварий: в жутком ДТП искорежило и сложило «в гармошку» семь машин и маршрутку в Ростове

Небывалая по размаху авария произошла на улице Панфиловцев.

Вряд ли успеют домой к ужину водители легковушек и маршрутки, автомобили которых сложились в «паровозик». Владельцам машин сейчас не до шуток - пострадало семь транспортных средств. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и медики.

«В следующий раз чуваки носиться не будут возле пешеходного перехода, а то люди стоят по пять минут, пройти не могут», «Сегодня что, обострение?», «Кто-то один задумался замечтался и профукал вспышку», «Сегодня какой-то день массовых ДТП по Ростову», «Вроде для слета любителей летней резины рановато... Встреча одноклассников?», - писали ростовчане. 

Тем временем, огромные ДТП-шные пробки заморозили движение по десяткам улиц Ростова. Многочисленные дорожно-транспортные происшествия поставили Ростов-на-Дону в одну большущую пробку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПмашинымаршруткаРостов
0
0