Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 19.03.2023 20:16

Четыре человека получили травмы во время аварии в Ростовской области

В Ростовской области четыре человека получили травмы во время аварии с двумя иномарками.

ДТП произошло в Таганроге накануне, 18 марта, около 23:00 часов. Очевидцы вызвали сотрудников ГИБДД и работников скорой помощи на пересечение переулка Гоголевский, 66 и улицы Карла Либкнехта.

— По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Мерседес Бенц» под управлением водителя 2003 года рождения, и автомобиля «Рено Флюенс» под управлением водителя 1980 года рождения, который проехал на красный сигнал светофора. После чего первое транспортное средство совершило наезд на ограждение, дерево и опору линии электропередач, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

«Рено Флюенс» также столкнулся с несколькими препятствиями: ограждением и стойкой дорожного знака. Во время аварии пострадали пассажиры этого автомобиля: женщины 1983 и 1991 годов рождения. Травмы получили также пассажир и водитель автомобиля «Мерседес Бенц». Полицейские выясняют причины ДТП. 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоваварияДТП
0
0