Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.03.2017 21:39

Человеческий скелет на кузове фуры вызвал веселую игру жителей Ростова

Весьма необычным способом решил «украсить» свою фуру водитель в Ростовской области.

Мужчина повесил на кузов грузовика вполне реалистичный человеческий скелет. Фото странной фуры на трассе было опубликовано в соцсетях. Автор снимка, Сергей Кроль, решил узнать, что думают об этом жители донской столицы. Ростовчане активно включились в игру-угадайку и начали предлагать свои варианты.

Самую забавную версию высказала Людмила Томич. Женщина предположила, что «пассажир» грузовика едет автостопом из Владивостока в Москву. Похожий ответ дала Дарина Майбах. По мнению девушки, будущий скелет хотел проехать зайцем в соседний город. Но парню не повезло попасть к водителю дальнего следования. Были и другие интересные ответы.

«Святой Зацепер!», «Ученики биологии отомстили», «Приковали за некачественный дизель», «Предупреждение, чтобы не гоняли», «Смотри, сынок, этот дядя был таким же лентяем как ты - теперь отрабатывает», «Неудачная попытка украсть мешок цемента», - высказали свое мнение пользователи во ВКонтакте.

ск.jpg

Недавно жители Ростова-на-Дону высмеяли владельца «Лексуса», нарушившего правила парковки. Мужчина прикрепил к дорогому автомобилю «оберег» от штрафов.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
украшениегрузовикиРостов-на-Донускелетпредупреждениедальнобойщик
0
0