Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 28.03.2017 21:19

Бумерангом пригрозила женщина молодой семье с ребенком, попавшей в Ростове на видео с ее кошельком

Возмущенная жительница Ростова-на-Дону принялась разыскивать людей, забравших чужие вещи.

Женщина потеряла кошелек 25 марта в районе магазина «Армия России». Теперь она пытается разыскать людей, которые нашли и забрали ее вещи. Вместе с деньгами пропали банковские карты, два водительских удостоверения и документы на автомобиль. Ростовчанка очень переживает из-за документов, которые придется долго и муторно восстанавливать.

- Надеюсь на ваше понимание и не забывайте про эффект бумеранга. Деньги возвращать не надо! - обратилась женщина через социальные сети.

Она надеется, что люди увидят себя и одумаются. На опубликованных кадрах хорошо видно, как гуляет молодая семья, а также время и дата происходящего. Ребенок в красной куртке и синих штанах бегает вокруг родителей. Сначала все трое пристально разглядывают детский велосипед, который находится в руках у мужчины. Затем женщина в темной куртке и синих джинсах резко меняет направление движения, что-то увидев на асфальте возле припаркованного автомобиля. Папа в белом свитере и джинсах бросает велосипед и бежит в сторону авто. Подобрав найденный кошелек семья быстро исчезает из объектива камеры.

«Хорошая семья, надеюсь, вернут», «Конечно нужно в таких случаях возвращать», «Сколько раз находил телефоны и банковские карты, всегда первым делом звонил родственникам и в банк, сейчас не то время, когда можно радоваться находке, ведь владельца легко найти», - поддержали ростовчанку посмотревшие видеозапись пользователи.


Между тем  сегодня Miss Intercontinental  Анастасия Костенко призналась в любви «неприличной» красавице из Ростова.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовденьгиправавидео
0
0