Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2019 15:03

Более 25 тысяч жителей Юга России стали счастливыми новоселами с сервисом «ДомКлик»

По данным ПАО Сбербанка, уже более 43 % выдач ипотеки приходится на заявки, поданные через «ДомКлик» - сервис для поиска и покупки недвижимости.

Более 25 тысяч человек выбрали для себя удобный сервис – которые зарегистрировались и создали заявку на ипотеку на сайте или в приложении. С помощью сервиса «ДомКлик» можно найти или разместить объявление о продаже и аренде недвижимости, в том числе загородных домов, участков и комнат. Объявление может разместить агентство, собственник недвижимости и частный риелтор.

– Перевод ипотеки в онлайн и развитие смежных с ней услуг – приоритетная задача для Сбербанка. «ДомКлик» позволяет пройти почти весь цикл покупки квартиры онлайн – от выбора объекта и оформления ипотеки до постановки на учет в Росреестр. Купить квартиру становится проще, быстрее и выгоднее. В дальнейшем мы продолжим совершенствовать наш сервис, создавать новые и улучшать существующие услуги», – рассказала заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка Лариса Безделева.

«ДомКлик» – сервис для поиска и покупки недвижимости в ипотеку от Сбербанка работает с 2017 года. В режиме онлайн вы можете выбрать понравившийся вариант жилья и отправить его в банк на одобрение в один клик. При покупке готовой квартиры, отмеченной на ДомКлик значком «Одобрение онлайн», клиент получает дисконт к ставке по ипотеке в размере 0,3 п.п.

Генеральная лицензия Банка № 1481 от 11.08.2015


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СбербанкРостовДомКликсервис
0
0