Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2017 12:38

Три Александра, два Дмитрия, Максим, Руслан, Евгений, Владимир и Юрий стали победителями конкурса «Мой защитник Отечества»!

Голосование читателей портала «Блокнот Ростова» определило 10 победителей конкурса «Мой защитник Отечества».

В течение суток проходило голосование за участников конкурса «Мой защитник Отечества». Родственники, друзья и возлюбленные 113 мужчин активно голосовали за них. Каждой девушке, приславшей фотографию своего защитника, хотелось, чтобы именно он стал самым лучшим. Напомним, проголосовать можно было не более одного раза с одного IP-адреса.

Сегодня, 22 февраля, в 10:00 голосование завершилось. Объявляем победителей конкурса «Мой защитник Отечества».

1 место, набрав 278 голосов, занял «скала и опора» Александр Козорезов. Его фотографию в редакцию «Блокнота Ростова» прислала жена. Она и дочка таким образом поздравили своего любимого защитника. Александр получает сертификат на 15 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 5000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта»; именной банный комплект от компании «Kylt-love.ru».

На 2 месте, с 230 голосами, оказался преданный своей службе и семье Дмитрий Лопатин. Его фото тоже прислала любящая жена и пожелала своему защитнику продвижения по службе. Мужчине достается сертификат на 10 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 3000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

3 место завоевал служивший в войсках связи Максим Ничипуренко. Таким образом своего военнослужащего поздравила жена Юлия. Мужчина набрал 164 голоса. Ему подарят сертификат на 5 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 1500 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

Призы от нашей редакции получат еще семеро победителей - Руслан Варельджян, Александр Ратаев, Евгений Тинаев, Владимир Павлов, Юрий Харитонов, Александр Жаворонков и Дмитрий Шкробот. За каждого из этих участников проголосовали более полусотни человек. Посмотреть на результаты голосования за всех участников конкурса можно ЗДЕСЬ.

Поздравляем всех победителей конкурса «Мой защитник Отечества»! Награждение состоится в бильярдном клубе «Доберман» во вторник, 28 февраля, в 14:00.

Редакция «Блокнота Ростова» просит всех 10 победителей позвонить по номеру 299-95-65 с 9:00 до 18:00 или по номеру 8-928-270-00-35, чтобы получить более подробные сведения о церемонии награждения и призах.

Сейчас на нашем портале подходит к концу конкурс "Самая счастливая пара Ростова-2017". Вы еще можете попасть в число победителей. Голосование за участников начнется 25 февраля в 10:00. 

А уже послезавтра, 24 февраля, наша редакция объявит о проведении нового увлекательного конкурса. Так что готовьтесь!

Доберман.jpg

Пейнтбол.jpg

Баня.jpg

sparta2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсМой защитник ОтечестваРостов
0
0